Жеребьевка «Битвы Наций»-2014. Результаты

Добавлено:

0   
Печать

 

- ГРУППОВОЙ ЭТАП

Женская номинация «1х1»:

- Группа «А»
Украина 3
Аргентина 1
Польша 3

Фрисландия 2

Россия 1

 

- Группа «В»

Беларусь 1

Россия 2

Украина 1

Австралия 1

Польша 2

 

- Группа «С»

Италия 1

Россия 3

Киргизстан 1

Украина 2

Польша 1

 

- Группа «D»

Фрисландия 1

Финляндия 1

Новая Зеландия 1

Люксембург 1

Франция 1

 

- ГРУППОВОЙ ЭТАП
Мужская номинация «1х1»:

 

- Группа «А»

Сербия 1
Молдова 2
Словакия 1
Новая Зеландия 1

 

- Группа «В»
Беларусь 1
Австрия 1
Россия 3

 

- Группа «С»
Фрисландия 3
Франция 2
Финляндия 2
Хорватия1

 

- Группа «D»
США 2
Польша 2
Италия 2

 

- Группа «Е»
Латвия 1
Молдова 1
Франция 1
Люксембург 2

 

- Группа «F»
Украина 3
Австрия 2
Польша 3

 

- Группа «G»
Чехия 1
Люксембург 1
Финляндия 1
Мексика 2

 

- Группа «Н»
Германия 3
Соединенное Королевство 1
Беларусь 3

 

- Группа «I»
Молдова 3
Аргентина 1
Швейцария 1
Финляндия 3

 

- Группа «J»
Украина 1
Германия 2
США 1

 

- Группа «К»
Новая Зеландия 3
Мексика 1
Люксембург 3

 

- Группа «L»
Польша 1
Украина 2
Италия 3

 

- Группа «М»

Фрисландия 1
Хорватия 2
Эстония 2
Новая Зеландия 2 

 

- Группа «N»
Соединенное Королевство 2
Беларусь 2
Россия 2 

 

- Группа «О»
Киргизстан 1
Фрисландия 2
Эстония 1 

 

- Группа «Р» 

Италия 1 

Россия 1 

Германия 1 

 

- ГРУППОВОЙ ЭТАП
Номинация «5 на 5»:

 

- Группа «А» 

Чехия 1 

Австралия 1 

Люксембург 1 

Финляндия 2 

Аргентина 1 

Соединенное Королевство 3 

 

- Группа «В» 

Россия 3 

Беларусь 2 

Украина 1 

Австрия 1 

США 1 

 

- Группа «С» 

Сербия 1 

Чехия 3 

Франция 1 

Швейцария 1 

Соединенное Королевство 2 

Эстония 1 

 

- Группа «D» 

Польша 3 

Россия 1 

Израиль 1 

Италия 3 

Австрия 2 

 

- Группа «Е» 

Словакия 1 

Молдавия 1 

Чехия 2 

Мексика 1 

Шотландия 1 

Киргизия 1 

 

- Группа «F» 

Италия 2 

Украина 2 

Беларусь 1 

Россия 2 

Польша 2 

 

- Группа «G» 

Латвия 1 

Соединенное Королевство 1 

Новая Зеландия 1 

Финляндия 1 

Хорватия 1 

Фрисландия 1

 

- Группа «Н» 

Польша 1 

Италия 1 

Германия 1 

Украина 3 

Беларусь 3

 

- ГРУППОВОЙ ЭТАП 

Номинация «21х21»: 

Тут все бои пройдут на групповом этапе. 

 

- Участники: 

Россия 

Украина 

Беларусь
Польша
Чехия
Италия 

 

Первые 3 cхода: 

1. Польша – Италия 

2. Россия – Украина 

3. Беларусь – Чехия

 

 

 

Жеребьевка. Ссылки на видео:

 

https://www.youtube.com/watch?v=7W1g0tTenvM&feature=youtu.be

 

https://www.youtube.com/watch?v=O3_7_mp2Pwg&feature=youtu.be 

 

https://www.youtube.com/watch?v=KkwpKJ_yBrM&feature=youtu.be 

 

https://www.youtube.com/watch?v=0QnLeMb5exI&feature=youtu.be

 

 

Алгоритмы проведения Чемпионата мира по ИСБ «Битва Наций»-2014 – здесь.

Таблица_1x1_Female_Заполненная
Таблица_1x1_Male_Заполненная
Таблица_5x5_Male_Заполненная
Таблица_21x21_Заполненная

 

Комментарии